LOT n° 5213
227749085VAN CAMPENHOUT Jan (1907-1972), huile sur toile 'Atelier d'artiste" signée et datée 1956 (100X80cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 10:39:30
h****e | 260,00€ | 02.04.2024 17:11:45 |
j****n | 240,00€ | 02.04.2024 15:30:34 |
h****e | 220,00€ | 02.04.2024 15:30:34 |
h****e | 200,00€ | 02.04.2024 11:20:44 |
j****n | 180,00€ | 02.04.2024 10:49:09 |
h****e | 160,00€ | 02.04.2024 10:49:09 |
h****e | 140,00€ | 01.04.2024 11:22:40 |
j****n | 120,00€ | 01.04.2024 11:22:40 |
j****n | 100,00€ | 28.03.2024 20:35:16 |