LOT n° 5215
241597015Adrien Dupagne (1889-1980), huile sur toile, 'Village espagnol', signée et datée 1955 (92X72cm)
Estimation: 200 - 300 €
650,00€
03-04-2024 10:44:16
P****X | 650,00€ | 03.04.2024 10:39:16 |
M****e | 600,00€ | 03.04.2024 10:39:16 |
P****X | 550,00€ | 03.04.2024 10:36:31 |
M****e | 500,00€ | 03.04.2024 10:36:31 |
P****X | 460,00€ | 03.04.2024 10:35:06 |
M****e | 430,00€ | 03.04.2024 00:33:24 |
R****F | 400,00€ | 30.03.2024 08:49:22 |
l****e | 360,00€ | 30.03.2024 00:32:13 |
R****F | 330,00€ | 29.03.2024 12:22:37 |
l****e | 300,00€ | 29.03.2024 12:22:28 |
R****F | 300,00€ | 29.03.2024 12:22:28 |
l****e | 280,00€ | 29.03.2024 12:22:13 |
R****F | 260,00€ | 29.03.2024 12:22:13 |
l****e | 240,00€ | 29.03.2024 11:08:09 |
T****m | 220,00€ | 29.03.2024 11:08:09 |
l****e | 200,00€ | 29.03.2024 07:57:14 |
R****F | 180,00€ | 28.03.2024 22:01:50 |
P****X | 160,00€ | 28.03.2024 20:14:54 |
R****F | 140,00€ | 28.03.2024 14:16:22 |
k****k | 120,00€ | 28.03.2024 14:16:12 |
R****F | 120,00€ | 28.03.2024 14:16:12 |
k****k | 100,00€ | 20.03.2024 17:18:19 |