ID: 227434
LOT n° 5217
241598001Huile sur toile 'Famille de cerfs' signé Bodson (Dim 90X175cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 10:41:30
203 vues
r****4 | 20,00€ | 03.04.2024 07:24:40 |
C****r | 10,00€ | 15.03.2024 12:58:32 |