ID: 226863
LOT n° 5218
241597018Lucien Hock (1899-1972), huile sur toile 'Paysage des Fagnes' signée et datée 1958 (74X74cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 10:45:38
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
213 vues
f****g | 100,00€ | 03.04.2024 10:40:38 |