50.00
ID: 234651
LOT n° 5237
239611072Janssen Robert (1934-2003), peinture 'Tommorow morning' datée 1986 (huile sur toile 120X100cm)
Estimation: 50 - 60 €
03-04-2024 10:51:30
101 vues
n****e | 50,00€ | 02.04.2024 22:47:11 |