ID: 230917
LOT n° 5249
241772008Cantineau, huile sur toile signée " Portrait à la corbeille de fruits" (120 x 100cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 10:57:00
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
239 vues
L****A | 160,00€ | 03.04.2024 10:51:58 |
f****s | 140,00€ | 03.04.2024 05:50:30 |
H****n | 120,00€ | 01.04.2024 22:50:53 |
r****4 | 100,00€ | 30.03.2024 07:19:49 |