70.00
ID: 234646
LOT n° 5258
239558150Miroir en bois sculpté doré d'époque régence (H77cm)
Estimation: 70 - 120 €
03-04-2024 11:01:30
111 vues
C****t | 80,00€ | 03.04.2024 10:46:11 |
A****n | 70,00€ | 29.03.2024 10:12:16 |