160.00
ID: 223676
LOT n° 5259
241483001Miroir en bois sculpté et doré 18è (intérieur 82 x 66cm), petits manques
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 11:08:23
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
205 vues
a****e | 280,00€ | 03.04.2024 11:03:22 |
a****7 | 260,00€ | 03.04.2024 11:00:49 |
a****e | 240,00€ | 03.04.2024 11:00:49 |
a****7 | 200,00€ | 03.04.2024 09:53:02 |
a****e | 180,00€ | 29.03.2024 20:04:05 |
p****r | 180,00€ | 29.03.2024 20:04:05 |
a****e | 160,00€ | 28.03.2024 14:29:01 |