LOT n° 5269
239521004Gosselin H, portrait d'homme, huile sur toile signée (71X50)
Estimation: 240 - 400 €
03-04-2024 11:07:55
L****A | 260,00€ | 03.04.2024 11:02:53 |
D****m | 240,00€ | 01.04.2024 22:24:44 |