Vu récemment

LOT n° 5297

Estimation: 80 - 120 €

Battaille 1834, huile sur toile ...

60,00€
0 enchères
rops

29-05-2024 10:57:30

LOT n° 10887

Estimation: 100 - 160 €

Commode Louis XV galbé en noyer, ...

260,00€
16 enchères
rops

Enchères clôturées

05-04-2024 16:12:59

LOT n° 7076

Estimation: 100 - 160 €

Composition mixte signée Waxweiler ...

100,00€
0 enchères
rops

Enchères clôturées

04-04-2024 10:20:30

LOT n° 11727

Estimation: 80 - 120 €

Tapis d'Orient (130x120cm)

40,00€
1 enchère
rops

Enchères clôturées

05-04-2024 21:35:30