LOT n° 5317
241272161Huile sur toile, 'La missive aux prélats', signée Henri Bispot 1846-1928 (54X65cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 11:28:30
M****a | 1.000,00€ | 03.04.2024 11:21:07 |
f****s | 950,00€ | 03.04.2024 05:54:21 |
d****e | 900,00€ | 03.04.2024 05:53:55 |
f****s | 850,00€ | 03.04.2024 05:53:55 |
d****e | 800,00€ | 31.03.2024 22:05:36 |
M****a | 750,00€ | 31.03.2024 22:05:36 |
M****a | 700,00€ | 30.03.2024 21:58:10 |
d****e | 650,00€ | 30.03.2024 21:58:10 |
d****e | 550,00€ | 30.03.2024 21:54:28 |
M****a | 500,00€ | 30.03.2024 21:53:48 |
d****e | 500,00€ | 30.03.2024 21:53:48 |
M****a | 400,00€ | 26.03.2024 00:55:52 |