LOT n° 5324
241410045P. Schouten, huile sur toile 'Vaches au pré',signée (50X60cm)
Estimation: 200 - 300 €
29-05-2024 11:30:46
e****o | 140,00€ | 29.05.2024 11:25:46 |
p****m | 120,00€ | 29.05.2024 11:25:32 |
e****o | 100,00€ | 29.05.2024 11:25:32 |
p****m | 90,00€ | 29.05.2024 09:18:45 |
M****D | 80,00€ | 23.05.2024 07:24:31 |