LOT n° 5363
241381042Peinture 20e signée "Scène de plage", huile sur panneau (14x33cm)
Estimation: 40 - 60 €
29-05-2024 11:30:00
j****e | 80,00€ | 15.05.2024 06:56:25 |
g****r | 70,00€ | 14.05.2024 22:52:29 |
j****e | 60,00€ | 14.05.2024 22:52:17 |
g****r | 50,00€ | 14.05.2024 22:52:17 |
j****e | 40,00€ | 12.05.2024 17:03:42 |