300.00
ID: 226685
LOT n° 5366
241686073Huile sur panneau 'Paysage animé' signé Pierre Vauthier (24X36cm), on y joint une facture d'achat et un certificat, ancien cachet d'atelier au dos
Estimation: 300 - 500 €
1.400,00€
03-04-2024 11:52:00
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
445 vues
F****r | 1.400,00€ | 03.04.2024 11:18:23 |
C****7 | 1.300,00€ | 03.04.2024 10:50:33 |
F****r | 1.200,00€ | 03.04.2024 10:07:50 |
C****7 | 1.100,00€ | 01.04.2024 22:45:36 |
F****r | 1.000,00€ | 01.04.2024 22:45:36 |
F****r | 800,00€ | 01.04.2024 22:45:03 |
C****7 | 750,00€ | 01.04.2024 22:45:03 |
F****r | 650,00€ | 01.04.2024 14:48:44 |
D****e | 600,00€ | 01.04.2024 14:48:22 |
F****r | 600,00€ | 01.04.2024 14:48:22 |
D****e | 550,00€ | 01.04.2024 12:56:53 |
F****r | 500,00€ | 01.04.2024 12:56:37 |
D****e | 500,00€ | 01.04.2024 12:56:37 |
F****r | 430,00€ | 01.04.2024 12:56:11 |
D****e | 400,00€ | 01.04.2024 12:56:11 |
F****r | 360,00€ | 31.03.2024 18:56:36 |
k****n | 330,00€ | 31.03.2024 17:11:02 |
F****r | 300,00€ | 29.03.2024 19:08:29 |