LOT n° 5377
241678006Huile sur toile dans le goût de Poncelet, lévrier, signé (42X32cm)
Estimation: 600 - 700 €
03-04-2024 11:57:30
M****m | 550,00€ | 29.03.2024 16:20:36 |