LOT n° 5394
241900035Huile sur panneau 'Vase fleurs' signée Louis Van Den Eynde (35X40cm)
Estimation: 60 - 80 €
29-05-2024 11:45:30
M****D | 20,00€ | 12.05.2024 11:13:31 |