LOT n° 5416
241583001Huile sur panneau 'Sambo' Cheval vainqueur en 1891, signée Alexandre Clarys 1857-1920 (32X43cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 12:15:30
D****e | 260,00€ | 02.04.2024 12:18:01 |
G****r | 240,00€ | 01.04.2024 18:21:56 |
n****d | 220,00€ | 01.04.2024 12:18:24 |
D****e | 200,00€ | 30.03.2024 18:41:41 |
C****k | 180,00€ | 30.03.2024 18:41:29 |
D****e | 160,00€ | 30.03.2024 18:41:28 |
C****k | 140,00€ | 28.03.2024 15:13:08 |