LOT n° 5493
241644032BLOMME Alfons 1915, huile sur toile signée " Jeune femme assise" (48 x 32cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 13:07:36
E****e | 360,00€ | 03.04.2024 13:02:35 |
W****t | 330,00€ | 03.04.2024 13:00:11 |
E****e | 300,00€ | 03.04.2024 13:00:11 |
E****e | 260,00€ | 03.04.2024 12:55:57 |
W****t | 240,00€ | 03.04.2024 12:55:57 |
E****e | 220,00€ | 03.04.2024 12:51:53 |
j****t | 200,00€ | 03.04.2024 12:50:07 |
E****e | 180,00€ | 03.04.2024 12:49:56 |
j****t | 180,00€ | 03.04.2024 12:49:56 |
E****e | 160,00€ | 03.04.2024 12:48:47 |
j****t | 140,00€ | 03.04.2024 12:48:47 |
j****t | 120,00€ | 03.04.2024 12:45:30 |
E****e | 100,00€ | 03.04.2024 11:35:45 |
c****a | 90,00€ | 02.04.2024 11:44:48 |
H****n | 80,00€ | 02.04.2024 11:44:15 |
c****a | 70,00€ | 02.04.2024 11:44:15 |
H****n | 60,00€ | 02.04.2024 11:06:55 |
c****a | 50,00€ | 30.03.2024 11:34:26 |
r****4 | 40,00€ | 29.03.2024 03:59:52 |