20.00
ID: 228342
LOT n° 5511
241381330Victor GILSOUL, huile sur panneau "Paysage d'hiver" signée (10x18cm)
Estimation: 20 - 30 €
03-04-2024 13:00:46
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
192 vues
j****t | 60,00€ | 03.04.2024 12:55:44 |
H****n | 50,00€ | 03.04.2024 11:25:04 |
d****e | 50,00€ | 03.04.2024 11:25:04 |
H****n | 40,00€ | 02.04.2024 11:20:02 |
L****s | 30,00€ | 01.04.2024 21:42:48 |
d****i | 30,00€ | 01.04.2024 21:42:48 |
L****s | 20,00€ | 28.03.2024 16:28:33 |