ID: 228951
LOT n° 5512
241564113Huile sur toile signée " Monument russe" (39 x 29cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 12:59:30
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
226 vues
O****I | 70,00€ | 03.04.2024 12:54:27 |
T****n | 60,00€ | 03.04.2024 12:54:24 |
O****I | 50,00€ | 03.04.2024 12:54:24 |
T****n | 40,00€ | 31.03.2024 14:31:53 |