200.00
ID: 222455
LOT n° 5556
241481004Huile sur toile 'Vue de l'église Saint Loup à Namur' signée Albert Dandoy 1885-1977 et datée 1945 (40X26cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 13:21:30
Dans la sélection de 21 visiteur(s)
629 vues
D****e | 550,00€ | 31.03.2024 21:49:18 |
p****a | 500,00€ | 31.03.2024 21:42:01 |
D****e | 460,00€ | 31.03.2024 21:42:01 |
p****a | 430,00€ | 31.03.2024 21:37:51 |
D****e | 400,00€ | 31.03.2024 21:37:51 |
p****a | 360,00€ | 31.03.2024 00:11:03 |
l****a | 330,00€ | 30.03.2024 22:00:47 |
V****t | 300,00€ | 30.03.2024 22:00:47 |
l****a | 200,00€ | 24.03.2024 17:37:29 |