200.00
ID: 235811
LOT n° 5557
228027128Dessin signé Henriette Ronner daté 1896 (16X10cm)
Estimation: 200 - 300 €
430,00€
03-04-2024 13:24:33
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
172 vues
L****a | 430,00€ | 03.04.2024 13:19:31 |
c****e | 400,00€ | 03.04.2024 13:14:31 |
c****t | 360,00€ | 03.04.2024 13:04:04 |
c****e | 330,00€ | 03.04.2024 12:52:12 |
c****t | 300,00€ | 03.04.2024 12:49:15 |
c****e | 280,00€ | 03.04.2024 12:49:14 |
c****t | 280,00€ | 03.04.2024 12:49:14 |
c****e | 260,00€ | 03.04.2024 12:48:57 |
c****t | 240,00€ | 03.04.2024 12:43:50 |
c****e | 220,00€ | 03.04.2024 12:43:48 |
c****t | 220,00€ | 03.04.2024 12:43:48 |
c****e | 200,00€ | 27.03.2024 22:50:25 |