50.00
ID: 228593
LOT n° 5559
241635021BARON Théodore, huile sur toile signée " Paysage" (33 x 50cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 13:23:00
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
214 vues
R****k | 100,00€ | 02.04.2024 18:12:45 |
B****e | 100,00€ | 02.04.2024 18:12:45 |
R****k | 90,00€ | 02.04.2024 18:12:15 |
B****e | 80,00€ | 02.04.2024 18:12:15 |
R****k | 70,00€ | 01.04.2024 08:35:30 |
C****F | 60,00€ | 29.03.2024 22:07:30 |
c****a | 60,00€ | 29.03.2024 22:07:30 |
C****F | 50,00€ | 26.03.2024 14:24:21 |