300.00
ID: 234611
LOT n° 5560
241265075Vasilije Jordan (1934-2019), huile sur panneau titrée et datée à l'arrière 77 "Les pyramides incandescentes" (25x41cm)
Estimation: 300 - 460 €
03-04-2024 13:23:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
56 vues