ID: 228239
LOT n° 5561
227589005Gouache signée " Composition géométrique" (27 x 17cm, trouée)
Estimation: 80 - 120 €
330,00€
03-04-2024 13:39:47
Dans la sélection de 25 visiteur(s)
428 vues
n****n | 330,00€ | 03.04.2024 13:34:46 |
c****c | 300,00€ | 03.04.2024 13:31:24 |
l****z | 280,00€ | 03.04.2024 13:29:32 |
c****c | 260,00€ | 03.04.2024 13:28:20 |
n****n | 240,00€ | 03.04.2024 13:28:00 |
c****c | 220,00€ | 03.04.2024 13:25:00 |
C****S | 200,00€ | 03.04.2024 13:23:11 |
r****e | 200,00€ | 03.04.2024 13:23:11 |
C****S | 180,00€ | 03.04.2024 13:22:28 |
n****n | 160,00€ | 03.04.2024 13:22:28 |
C****S | 140,00€ | 03.04.2024 13:20:22 |
r****e | 120,00€ | 31.03.2024 20:58:02 |
c****c | 100,00€ | 31.03.2024 20:58:02 |
r****e | 80,00€ | 31.03.2024 18:23:36 |
n****n | 70,00€ | 31.03.2024 18:21:24 |
r****e | 60,00€ | 31.03.2024 18:21:08 |
n****n | 50,00€ | 31.03.2024 18:21:08 |
r****e | 40,00€ | 28.03.2024 10:29:16 |