400.00
ID: 227366
LOT n° 5564
241643019Aquarelle signée et datée 1947 " Vue de Venise" (85 x 112cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 13:29:41
Dans la sélection de 20 visiteur(s)
329 vues
b****u | 400,00€ | 03.04.2024 13:24:41 |