ID: 228345
LOT n° 5565
241381333P.J. DECLERCQ, huile sur carton signée "La Procession" (14x17cm)
Estimation: 30 - 40 €
03-04-2024 13:32:29
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
293 vues
M****m | 260,00€ | 03.04.2024 13:27:28 |
r****r | 240,00€ | 03.04.2024 13:27:11 |
M****m | 240,00€ | 03.04.2024 13:27:11 |
r****r | 220,00€ | 03.04.2024 13:25:49 |
E****a | 200,00€ | 03.04.2024 13:25:25 |
M****m | 180,00€ | 03.04.2024 13:24:51 |
r****r | 160,00€ | 03.04.2024 13:24:47 |
M****m | 160,00€ | 03.04.2024 13:24:47 |
r****r | 140,00€ | 03.04.2024 13:23:27 |
M****m | 120,00€ | 03.04.2024 13:22:37 |
r****r | 100,00€ | 03.04.2024 13:22:28 |
M****m | 100,00€ | 03.04.2024 13:22:28 |
r****r | 90,00€ | 03.04.2024 13:20:01 |
M****m | 80,00€ | 03.04.2024 13:18:08 |
E****a | 70,00€ | 03.04.2024 13:14:51 |
M****m | 60,00€ | 03.04.2024 13:11:43 |
r****r | 50,00€ | 03.04.2024 11:14:22 |
j****o | 50,00€ | 03.04.2024 11:14:22 |
r****r | 40,00€ | 03.04.2024 09:22:01 |
M****m | 30,00€ | 29.03.2024 14:00:27 |