160.00
ID: 238130
LOT n° 5575
241991001Gérard Antoine Crehay 1844-1936, paire d'huile sur toile 'Chevaux' (H48X55cm), 1 accident
Estimation: 160 - 200 €
650,00€
29-05-2024 13:25:03
Dans la sélection de 32 visiteur(s)
420 vues
L****A | 650,00€ | 29.05.2024 13:20:03 |
C****1 | 600,00€ | 29.05.2024 10:06:14 |
h****e | 550,00€ | 29.05.2024 10:06:05 |
C****1 | 500,00€ | 29.05.2024 10:06:05 |
h****e | 460,00€ | 29.05.2024 09:13:06 |
C****1 | 430,00€ | 29.05.2024 09:13:06 |
h****e | 400,00€ | 28.05.2024 19:15:33 |
P****N | 360,00€ | 28.05.2024 19:07:43 |
h****e | 330,00€ | 28.05.2024 19:07:43 |
h****e | 300,00€ | 27.05.2024 14:00:40 |
P****N | 280,00€ | 27.05.2024 14:00:40 |
P****N | 240,00€ | 27.05.2024 12:18:45 |
h****e | 220,00€ | 27.05.2024 10:42:33 |
P****N | 200,00€ | 27.05.2024 10:42:33 |
h****e | 180,00€ | 26.05.2024 19:03:26 |
J****0 | 160,00€ | 21.05.2024 16:29:50 |