ID: 228596
LOT n° 5705
241635022HELEWAUT Maurice 1920, huile sur panneau signée " Le marché au bord du canal" (40 x 50cm)
Estimation: 200 - 300 €
800,00€
03-04-2024 14:33:00
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
302 vues
L****s | 800,00€ | 03.04.2024 14:06:56 |
M****s | 750,00€ | 03.04.2024 14:06:56 |
L****s | 700,00€ | 03.04.2024 14:06:40 |
M****s | 650,00€ | 03.04.2024 14:06:40 |
L****s | 600,00€ | 03.04.2024 13:32:30 |
M****s | 550,00€ | 03.04.2024 13:20:55 |
L****s | 500,00€ | 03.04.2024 13:20:28 |
M****s | 500,00€ | 03.04.2024 13:20:28 |
L****s | 460,00€ | 03.04.2024 13:19:31 |
M****s | 430,00€ | 03.04.2024 13:19:31 |
L****s | 400,00€ | 03.04.2024 12:45:14 |
D****r | 360,00€ | 03.04.2024 12:31:42 |
L****s | 330,00€ | 03.04.2024 12:30:47 |
D****r | 300,00€ | 03.04.2024 12:30:47 |
L****s | 280,00€ | 03.04.2024 09:46:17 |
D****r | 260,00€ | 03.04.2024 09:13:45 |
k****n | 240,00€ | 03.04.2024 09:04:12 |
H****n | 220,00€ | 02.04.2024 17:14:58 |
L****s | 200,00€ | 02.04.2024 17:14:41 |
H****n | 180,00€ | 02.04.2024 17:14:41 |
L****s | 160,00€ | 31.03.2024 14:59:19 |
d****n | 140,00€ | 29.03.2024 14:50:27 |
k****n | 120,00€ | 28.03.2024 15:59:08 |
d****n | 100,00€ | 23.03.2024 01:25:18 |