80.00
ID: 223629
LOT n° 5706
241279033Huile sur toile 'Table aux poires' signée Meyers, accident (39X50cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 14:35:25
Dans la sélection de 30 visiteur(s)
539 vues
M****L | 550,00€ | 03.04.2024 14:30:24 |
b****n | 500,00€ | 03.04.2024 14:25:22 |
M****L | 500,00€ | 03.04.2024 14:25:22 |
b****n | 460,00€ | 03.04.2024 12:40:16 |
B****s | 430,00€ | 03.04.2024 12:40:07 |
b****n | 430,00€ | 03.04.2024 12:40:07 |
B****s | 400,00€ | 03.04.2024 12:39:43 |
b****n | 360,00€ | 03.04.2024 12:39:43 |
B****s | 300,00€ | 03.04.2024 12:39:19 |
b****n | 280,00€ | 03.04.2024 12:39:19 |
B****s | 260,00€ | 03.04.2024 12:39:00 |
b****n | 240,00€ | 03.04.2024 12:39:00 |
B****s | 220,00€ | 03.04.2024 09:21:48 |
b****n | 200,00€ | 03.04.2024 09:11:39 |
L****h | 180,00€ | 03.04.2024 09:11:24 |
b****n | 180,00€ | 03.04.2024 09:11:24 |
L****h | 160,00€ | 02.04.2024 19:30:13 |
H****2 | 140,00€ | 02.04.2024 19:30:13 |
H****2 | 90,00€ | 02.04.2024 10:33:42 |
P****t | 80,00€ | 28.03.2024 15:15:48 |