LOT n° 5712
241381083Cauchois Henri, 19e, huile sur toile signée "Nature morte aux myrtilles" (32x42cm)
Estimation: 60 - 80 €
430,00€
03-04-2024 14:45:48
c****e | 430,00€ | 03.04.2024 14:40:47 |
C****t | 400,00€ | 03.04.2024 14:36:25 |
R****B | 400,00€ | 03.04.2024 14:36:25 |
C****t | 360,00€ | 03.04.2024 14:32:24 |
c****e | 330,00€ | 03.04.2024 14:31:31 |
C****t | 300,00€ | 03.04.2024 14:31:31 |
C****t | 280,00€ | 03.04.2024 14:30:34 |
c****e | 260,00€ | 03.04.2024 14:30:34 |
c****e | 220,00€ | 03.04.2024 14:28:13 |
R****B | 200,00€ | 03.04.2024 14:28:13 |
R****B | 160,00€ | 03.04.2024 14:14:28 |
M****R | 140,00€ | 03.04.2024 14:11:11 |
H****n | 120,00€ | 03.04.2024 13:55:57 |
A****n | 120,00€ | 03.04.2024 13:55:57 |
H****n | 100,00€ | 02.04.2024 17:22:53 |
C****t | 90,00€ | 31.03.2024 16:36:19 |
c****e | 80,00€ | 31.03.2024 16:36:01 |
C****t | 70,00€ | 31.03.2024 16:36:01 |
c****e | 60,00€ | 28.03.2024 20:04:26 |