300.00
ID: 219279
LOT n° 5743
238672125Huile sur carton 'Vue de Meuse' signée Paul Mathieu 1872-1932 (40X54cm)
Estimation: 300 - 400 €
03-04-2024 14:51:30
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
556 vues
a****t | 300,00€ | 03.04.2024 10:50:37 |