ID: 208531
LOT n° 5744
241032071Peinture signée "Route bordée d'arbres", huile sur toile (60x45cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 14:57:08
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
582 vues
M****r | 120,00€ | 03.04.2024 14:52:07 |
H****2 | 100,00€ | 03.04.2024 14:52:07 |
H****2 | 90,00€ | 03.04.2024 14:51:47 |
M****r | 80,00€ | 03.04.2024 14:51:47 |
H****2 | 60,00€ | 03.04.2024 14:51:35 |
M****r | 50,00€ | 03.04.2024 14:51:35 |
H****2 | 40,00€ | 02.04.2024 10:25:58 |