240.00
ID: 220530
LOT n° 5745
241397002BEAUCK François (1876-1946), huile sur toile " Le soir sur canal" (60 x 80cm contresigné au dos)
Estimation: 300 - 400 €
03-04-2024 14:52:30
Dans la sélection de 23 visiteur(s)
431 vues