300.00
ID: 228164
LOT n° 5746
241587003Stappers J.1875-1960, huile sur toile "Voiliers au port" signée (70x90cm)
Estimation: 300 - 400 €
03-04-2024 14:53:00
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
132 vues