LOT n° 5755
239662007Paire de peintures, 1 signée Rossy 1864 'Canards', huile sur toile (38X45cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 15:12:34
f****z | 600,00€ | 03.04.2024 15:07:33 |
A****t | 550,00€ | 03.04.2024 15:04:00 |
f****z | 500,00€ | 03.04.2024 15:01:16 |
A****t | 460,00€ | 03.04.2024 15:00:44 |
L****l | 430,00€ | 03.04.2024 14:59:14 |
A****t | 400,00€ | 03.04.2024 14:58:27 |
L****l | 400,00€ | 03.04.2024 14:58:27 |
A****t | 360,00€ | 03.04.2024 14:57:13 |
L****l | 330,00€ | 03.04.2024 14:57:13 |
A****t | 300,00€ | 03.04.2024 14:56:53 |
L****l | 300,00€ | 03.04.2024 14:56:53 |
A****t | 220,00€ | 03.04.2024 14:54:13 |
L****l | 200,00€ | 03.04.2024 14:46:35 |
g****n | 180,00€ | 03.04.2024 13:25:33 |
L****l | 160,00€ | 03.04.2024 13:24:40 |
g****n | 160,00€ | 03.04.2024 13:24:40 |
L****l | 140,00€ | 02.04.2024 23:26:10 |
H****n | 120,00€ | 02.04.2024 17:55:07 |
A****f | 100,00€ | 02.04.2024 17:54:52 |
H****n | 100,00€ | 02.04.2024 17:54:52 |
A****f | 60,00€ | 29.03.2024 10:32:26 |
T****t | 50,00€ | 19.03.2024 14:19:50 |