ID: 228140
LOT n° 5773
241420016Jena Baptiste Scoriel 1883-1956, huile sur toile 'Paysage rural' signée (42X70cm), un petit accident
Estimation: 60 - 100 €
03-04-2024 15:06:30
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
250 vues
c****a | 90,00€ | 03.04.2024 14:51:31 |
B****e | 80,00€ | 03.04.2024 13:05:02 |
c****a | 70,00€ | 03.04.2024 13:05:02 |
B****e | 60,00€ | 02.04.2024 18:28:00 |
r****t | 50,00€ | 31.03.2024 21:13:20 |
c****a | 40,00€ | 30.03.2024 18:45:05 |