200.00
ID: 223721
LOT n° 5774
241384019Renée Prinz, huile sur toile signée (55x65cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 15:19:27
Dans la sélection de 23 visiteur(s)
560 vues
o****6 | 600,00€ | 03.04.2024 15:14:25 |
v****t | 550,00€ | 03.04.2024 15:09:38 |
o****6 | 500,00€ | 03.04.2024 15:09:14 |
v****t | 460,00€ | 03.04.2024 15:09:04 |
o****6 | 430,00€ | 03.04.2024 15:08:33 |
v****t | 400,00€ | 03.04.2024 15:08:27 |
o****6 | 360,00€ | 03.04.2024 15:08:13 |
v****t | 330,00€ | 03.04.2024 15:08:02 |
o****6 | 300,00€ | 03.04.2024 15:07:41 |
v****t | 280,00€ | 03.04.2024 15:07:34 |
o****6 | 260,00€ | 03.04.2024 15:07:01 |
b****f | 240,00€ | 03.04.2024 15:06:49 |
o****6 | 220,00€ | 03.04.2024 15:00:50 |
v****t | 200,00€ | 03.04.2024 14:37:00 |