ID: 226707
LOT n° 5778
241686076Huile sur toile Porte Vannetaise à Guérande signée Jean Chagniot (55X46cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 15:09:00
228 vues
k****n | 120,00€ | 03.04.2024 14:45:08 |
C****O | 100,00€ | 03.04.2024 14:45:00 |
k****n | 100,00€ | 03.04.2024 14:45:00 |
C****O | 80,00€ | 03.04.2024 12:10:18 |
H****n | 70,00€ | 02.04.2024 23:34:42 |
c****a | 70,00€ | 02.04.2024 23:34:42 |
H****n | 60,00€ | 02.04.2024 18:22:05 |
k****n | 50,00€ | 31.03.2024 19:41:57 |
c****a | 40,00€ | 30.03.2024 18:49:18 |