ID: 226410
LOT n° 5779
241272180Aquarelle 'Vue d'église' signée Louis Titz 1859-1932 (35X25cm)
Estimation: 30 - 50 €
03-04-2024 15:09:30
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
227 vues
F****p | 90,00€ | 02.04.2024 23:22:54 |
H****n | 80,00€ | 02.04.2024 18:25:25 |
F****p | 70,00€ | 29.03.2024 12:11:52 |
k****h | 60,00€ | 29.03.2024 12:11:32 |
F****p | 60,00€ | 29.03.2024 12:11:32 |
k****h | 40,00€ | 28.03.2024 12:26:14 |
F****p | 30,00€ | 27.03.2024 12:55:25 |
C****t | 20,00€ | 27.03.2024 12:55:25 |
C****t | 10,00€ | 19.03.2024 14:46:36 |