ID: 226934
LOT n° 5780
241597030Huile sur panneau, 'Vue de fermette' signée Demoulin 1938 (45X55cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 15:13:29
169 vues
j****t | 40,00€ | 03.04.2024 15:08:28 |
G****n | 30,00€ | 29.03.2024 22:26:33 |
j****n | 20,00€ | 29.03.2024 22:26:33 |
j****n | 10,00€ | 24.03.2024 14:34:27 |