LOT n° 5797
241031045Gouache sur papier 'Oiseaux' signée Kabongo Joseph, école congolaise (26X45cm)
Estimation: 30 - 50 €
29-05-2024 14:49:00
P****o | 10,00€ | 10.05.2024 18:50:00 |