20.00
ID: 247166
LOT n° 5799
239734020PINOT Albert, aquarelle signée " Femme" (33 x 23cm)
Estimation: 40 - 60 €
29-05-2024 15:17:50
180 vues
j****o | 50,00€ | 29.05.2024 15:12:50 |
H****n | 40,00€ | 29.05.2024 15:12:23 |
j****o | 30,00€ | 29.05.2024 15:12:23 |
H****n | 20,00€ | 28.05.2024 16:17:05 |