ID: 208882
LOT n° 5927
241053035Van de Sande R., huile sur toile "Paysage au bord d'un lac" signée (50x60cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 15:58:30
302 vues
n****s | 60,00€ | 03.04.2024 15:32:06 |
c****a | 50,00€ | 03.04.2024 15:31:41 |
n****s | 50,00€ | 03.04.2024 15:31:41 |
c****a | 40,00€ | 30.03.2024 23:18:47 |