50.00
ID: 208903
LOT n° 5928
241053052Van de Sande R., huile sur toile "Pêniche sur le fleuve" signée (35x45cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 15:59:00
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
473 vues