ID: 208909
LOT n° 5949
241053058Hocquet christian 1935-2014, huile sur panneau "Nu au vêtement bleu" signée et datée 1982
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 16:09:30
Dans la sélection de 24 visiteur(s)
551 vues
j****c | 120,00€ | 03.04.2024 16:03:53 |
T****T | 100,00€ | 02.04.2024 20:10:47 |