50.00
ID: 208890
LOT n° 5948
241053039Van de Sande R., huile sur toile "Paysage en bord de rivière" signée (60x50cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 16:09:00
254 vues
c****a | 50,00€ | 03.04.2024 15:22:41 |