LOT n° 5947
238399120Huile sur toile signée 'Paysage' (50x25cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 16:08:30
j****y | 50,00€ | 03.04.2024 15:35:49 |
j****r | 40,00€ | 03.04.2024 10:52:00 |
p****s | 30,00€ | 24.03.2024 07:56:19 |
R****r | 20,00€ | 23.03.2024 23:16:25 |