LOT n° 5985
238672126Huile sur toile 'Marché africain' signée Albert Dombe et daté 19è, petite déchirure (50X68cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 16:27:00
C****S | 360,00€ | 03.04.2024 15:46:16 |
P****y | 330,00€ | 03.04.2024 15:46:16 |
C****S | 260,00€ | 03.04.2024 15:44:01 |
P****y | 240,00€ | 03.04.2024 15:44:01 |
P****y | 120,00€ | 27.03.2024 12:54:19 |