20.00
ID: 232369
LOT n° 6160
241695174Huile sur toile, paire de petits tableaux signés " Chevaux et vaches" (27 x 21cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 17:54:30
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
191 vues
l****s | 90,00€ | 03.04.2024 17:47:27 |
H****S | 80,00€ | 03.04.2024 17:34:10 |
m****7 | 70,00€ | 03.04.2024 17:34:10 |
H****S | 60,00€ | 02.04.2024 22:04:40 |
j****n | 50,00€ | 30.03.2024 18:03:49 |
B****1 | 50,00€ | 30.03.2024 18:03:49 |
j****n | 40,00€ | 24.03.2024 14:39:48 |
d****k | 30,00€ | 24.03.2024 14:39:48 |
d****k | 20,00€ | 23.03.2024 18:14:52 |